воскресенье, 11 января 2015 г.

Элитные двери Корнеев

Двери " Корнеев"

Перед нами шедевр древесного ремесла российского производства двери "Корнеев"!!!   Данный производитель собрал в ателье команду самых лучших мастеров, которые имеют многолетний опыт работы с древесиной и соответственно в производство этих дверей вкладывается великое усилие для того, чтобы сделать дверь идеальной во всем ее проявлении!
Двери "Корнеев" выполнены из цельных брусков древесины.
На буковых дверях я хочу остановиться и рассказать о них поподробнее. В целом бук имеет очень органичную структуру, они на ощупь очень приятные, бархатисты и более капризны при обработке, поэтому мы не можем похвастаться обилием таких дверей. Но в пайт-ателье "Корнеев" владеют технологией по обработке такой древесины. Бук очень распространен в Европе, считается самой элитной древесиной и обширно используется в производстве мебели. Если, например, зайти в католическую церковь, вся мебель и элементы декора выполнены из древесины бука. Бук в Европе очень любят и ценят. В нашей стране, вслед за распространением всего европейского, также входят в моду двери из массива бука,  лучшие образцы которых вы и увидите в ассортименте линейки Романов.

Все составляющие выпиливаются из цельного куска вручную, мастер добивается четких линий, симметрии. В модели «Братислава», представленной в изделиях производителя  выполнен великолепный багет: обратите внимание,  насколько он выточен и собран идеально! В целом вся конструкция, стыки, безупречное покрытие лака. Вся работа выполнена безупречно! Так же эти двери сборно - разборные и любую проблему можно решить способом разбора этой дверки и заменой детали. Т.е., если у Вас вдруг разбилось стекло, то его можно с легкостью извлечь и заменить. Все элементы декора резные, из цельного куска натурального массива, так же имеется телескопический погонаж, который хорошо скрывает различные неровности стены.
В России любят больше двери из дуба, у него более шероховатая текструра, он хорошо тонируется в различные цвета.
Помимо великолепного качества, есть еще одна привилегия у этой фабрики - изготовление нестандартных размеров по той же цене, что и стандарт - это их преимущество. Например, другие фабрики делают наценку от 30% на такое же изделие.
Изготовление этих дверей - в течение 40 дней.
В общем, смело можно говорить, что самые лучшие двери в России из цельного массива – это двери марки Корнеев, которые представлены в нашей компании по привлекательной цене в дорогом сегменте.
Великолепная работа
 Выбирая эти двери в свой уютный дом – вы,  прежде всего, сделаете  акцент на престижное качество, классический стиль, который придает Вам особый статус и уверенность!!!

Адрес сайта: www.dveri-korneev.ru




Комментариев нет:

Отправить комментарий